...

Европейские партнеры Coca-Cola инвестируют в поставщика технологий для самостоятельной заливки

Европейские партнеры Coca-Cola инвестируют в поставщика технологий для самостоятельной заливки


CCEP Ventures, инвестиционное подразделение Coca-Cola European Partners, приобрела 25% -ную долю в Innovative Tap Solutions, ведущую бизнес как PourMyBeer – создателя технологии, которая позволяет потребителям разливать свои собственные напитки и повышать эффективность индустрии гостеприимства, по словам пресс-релиз. Компания Branded Strategic Hospitality, инвестиционная платформа и платформа решений со штаб-квартирой в Нью-Йорке, также приняла участие в инвестировании.

Компании не раскрывают долларовую сумму инвестиций.

CCEP будет сотрудничать с Innovative Tap Solutions, чтобы представить клиентам CCEP в Западной Европе технологию самораспределения, начиная с испытания в Испании. Технология ITS позволяет потребителям наливать и оплачивать напитки самостоятельно – сокращая очереди, уменьшая необходимость в ненужных контактах и ​​времени ожидания и освобождая персонал.

Партнерство также представляет собой еще один шаг вперед в реализации стратегии CCEP «Действия в отношении упаковки», запущенной в 2017 году. CCEP стремится инвестировать в модели многоразовой и дозированной доставки, чтобы исключить отходы упаковки и снизить углеродный след.

«Мы стремимся поддерживать технологию без использования пакетов и искать новые способы помочь нашим клиентам повысить ценность, снизить их затраты и улучшить качество обслуживания потребителей», – сказал в пресс-релизе Ник Джангиани, финансовый директор CCEP.

«Мы рады вывести эту революцию самозаливки на новый уровень с CCEP, – сказал Джош Гудман, основатель и генеральный директор Innovative Tap Solutions.

PourMyBeer предоставляет технологию саморазливания для таких клиентов, как Whole Foods, Buffalo Wild Wings, ВВС США, Caesars Entertainment, Walk-Ons и другие. Компания обслуживает более 7000 кранов в барах, ресторанах, казино, отелях и продуктовых магазинах по всему миру.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий