...

Празднуем свадьбу в ресторане

Полезные советы
Празднуем свадьбу в ресторане

Самыми распространенными вариантами выбора места для празднования свадьбы являются природа и рестораны.

Многие рестораны в настоящее время имеют более, чем сто посадочных мест. У большинства из них есть в наличии банкетные залы, которые рассчитаны в среднем на 50 посадочных мест. Для организации и проведения свадьбы такого рода помещения вполне достаточно.

Стоит обратить внимание на тот факт, что при организации свадьбы в выборе ресторана, необходимо заранее арендовать помещение, договариваться с выбранным рестораном для обсуждения всех необходимых деталей.

 При небольшом количестве приглашенных гостей на свадьбу, отпраздновать свадьбу будет наиболее рационально, в связи с тем, что можно будет составить заранее индивидуальное меню: для каждого гостя в зависимости от его предпочтений заказывают то или иное блюдо.

В том случае, если приглашенных гостей будет более 50 человек, то следует  из меню выбрать самые необходимые блюда и предварительно составить заказ на выбранный и согласованный с рестораном день и время.

Стоимость  первого и второго указанных выше меню будет рассчитываться согласно стандартной схеме ресторанов: проводят суммирование, исходя из стоимости закусок, напитков и предоставляемых услуг по обслуживанию.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий