Фирменная упаковка для пекарни: создай свой стиль

Полезные советы

У вас есть товар, но вы не знаете, как его продвинуть? При проведении маркетинговых исследований было доказано, что упаковка – это важная деталь во время продвижения продукта. Делаем вывод, что выпечка должна не только быть вкусной и выглядеть аппетитно, но и привлекать оберткой.

Упаковка производит первое впечатление. Поэтому при наличии интересной обертки повышается уровень продаж товара. Покупателю хватает нескольких секунд для оценки приобретаемого продукта. В среднем для формулировки первого впечатления человеку достаточно семи секунд.

Фирменная упаковка для пекарни: создай свой стиль

Привлекательное пакетирование подсознательно указывает на качество и вкус товара. Яркий дизайн также влияет на интерес покупателя, так как предпочтения у каждого разные.

Как создать собственный дизайн

Упаковка должна выглядеть гармонично и привлекать интерес к продукту. Чтобы достичь такого эффекта, обратите внимание на детали. Например, важны цвета, которые собираетесь использовать для создания обертки. Каждый цвет подразумевает под собой определенное подсознательное влияние на покупателя.

К примеру:

  • розовый цвет используют для продвижения товаров для женщин;
  • синий окрас провоцирует людей на покупку товаров;
  • оранжевый актуален для создания инновационного товара, так как провоцирует на покупку чего-то нового;
  • черный подходит для предметов роскоши.

Еще одна деталь — это шрифт. Выбор может упасть на любой, главное — он должен быть понятным для восприятия и сочетаться с дизайном упаковки.

Чтобы вас наверняка запомнили, можете создать свою эмблему, которую стоит поместить на пищевые контейнеры или другие виды пакетирования. Также обратите внимание на качество изготавливаемой обертки, так как выпечка напрямую связана со здоровьем покупателей. При подборе пластика низкого качества, вредные частички могут попасть в организм и привести к пагубным последствиям.

Читать также:
Ресторанные мелочи

С кем сотрудничать

К выбору компании, которая занимается изготовлением оберток, нужно подходить ответственно. Выбирайте опытных и надежных производителей. Если вам требуется упаковка для пирогов в Екатеринбурге, обращайтесь к фирме «Царь-Упаковка». Организация сотрудничает как с мелкими, так и с масштабными заказчиками. У них нет минимального тиража, поэтому можете протестировать качество изготовления контейнеров на нескольких партиях.

Условия сотрудничества

Компания разрабатывает концепцию изготовления, предлагает варианты дизайна и цвета на выбор. «Царь-Упаковка» учитывает ваши предварительные пожелания и согласовывает окончательный вариант. Заказчик может следить за процессом изготовления тиража. Так, например, при создании контейнера для пирога вы можете довериться вкусу производителя или предложить идеи для дальнейшего воплощения. При этом учитываются нюансы товара, для которого изготавливается упаковка.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий