...

Алкогольные сливочные кремы

Сырье и материалы
Алкогольные сливочные кремы

В последнее время среди алкогольных напитков все популярнее становятся сливочные кремы. Тонкий вкус этого увлекательного напитка более привлекают женскую половину, во всех заведениях знают, что дамы сильным напиткам предпочитают Bailey’s, или коктейль на основе его.  Очень часто такие коктейли называют ликерами, хотя это не корректно, поскольку напитки  с кремами, тем более со сливочными, не могут являться ликерами.

Основателями и самыми знаменитыми в наше время сливочные кремы это Bailey’s Original Irish Cream. Появился он очень интересно и увлекательно. При решении вопросов по выпуску виски, компания Gilbeys’s решила выпускать «Ирландский кофе» в бутылках. При многих попытках, специалисты с этой компании научились смешивать молочные продукты со спиртом так, чтоб молоко не свертывалось.

На нынешний день сливочные алкогольные кремы изготовляют производители разнообразных напитков: текилы, виски, бренди, кальвадоса, в Италии даже граппу делают на основе крема. Также знаменитый ликер Cointreau можно найти в варианте сливочного крема. Нельзя не выделить очень распространенные сливочные кремы производства кондитерских компаний. Компания Cadbury’s является одним с лидеров этого производства, она изготовляет ликер с шоколадной основой и французского бренди с добавлением сливок – – Cadbury’s Cream Liqueur.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий