...

Результаты экспертизы блендеров Blendtec, VITA-MIX

Результаты экспертизы блендеров Blendtec, VITA-MIX Оборудование для общепита
Результаты экспертизы блендеров Blendtec, VITA-MIX

Экспертизы различных марок соковыжималок показали следующие результаты.

Блендер Blendtec Xpress

Данный блендер отличают следующие качества: компактный размер, надежность и мощность. В комплекте имеется два стакана. Имеет сенсорное управление. При одном нажатии на кнопку, блендер выполняет переходы на разные скорости вращения ножа, выключается автоматически. У данной марки блендера имеется в памяти тридцать циклов смешивания.

Блендер Blendtec SpaceSaver

Blendtec SpaceSaver требует намного меньше места, чем остальные марки профессиональных блендеров. У него имеется мощный аппарат, который можно использовать в джус-баре или кофейне. Главным преимуществом блендера является то, что верхнее основание произведено из нержавеющей стали.

Его можно встраивать в прилавок. Кроме того, у него есть жидкокристаллический дисплей, который имеет яркую подсветку. В то время, когда производится смешивание, на дисплее показывается номер цикла, время до окончания цикла, а также номер рабочей скорости и.

Блендер VITA-MIX VM10101

Донная модель подходит идеально для тех ресторанов, которые отличаются большой проходимостью. У данной марки блендера особая конструкция контейнера, которая создает эффект «водоворота». Это помогает смешивать разнообразные напитки практически в три раза быстрее, по сравнению с остальными моделями блендеров. Также у блендера VITA-MIX VM10101 есть много других преимуществ: автоматическое отключение, резиновая крышка (герметичная), которая оснащена отверстием, защитная функция от перегрева во время измельчения крупных или твердых ингредиентов, а также полное программирование.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий