Ключевые плюсы пластиковых окон на заказ

Ключевые плюсы пластиковых окон на заказ Полезно знать всем

Пластиковые окна пользуются высоким спросом у владельцев коттеджей, квартир, офисов. Их распространенность обусловлена уникальными свойствами, которые сочетаются с доступной ценой. В интернет-каталоге можно купить пластиковые окна в Москве на выгодных условиях. Производитель устанавливает на такую продукцию гарантию сроком не менее 5 лет.

Тепло- и звукоизоляция

Устанавливаемые в жилых домах и офисных зданиях пластиковые окна пвх обеспечивают хорошую теплоизоляцию. Их профиль состоит из нескольких камер, которые защищают помещение от холодного уличного воздуха. На внутренней поверхности стекла может иметься напыление, которое помогает сохранять тепло в комнатах. Пластиковые окна ПВХ герметично закрываются, поэтому в помещениях отсутствуют сквозняки. Еще стеклопакеты с двумя или более камерами хорошо защищают помещения от уличного шума. Они эффективнее деревянных или алюминиевых окон. Специальные шумозащитные пакеты благодаря применению стекол и дистанционной рамки разной ширины результативно гасят низко- и высокочастотные шумы.

Безопасность

Производитель изготавливает пластиковые окна на заказ, которые характеризуются повышенным уровнем безопасности. Они могут комплектоваться противовзломной фурнитурой. Например, у таких окон есть дополнительные запоры, расположенные по всему периметру стеклопакета, усиленные петли, которые выдерживают значительные нагрузки. Оснащенные противовзломной фурнитурой окна не требуют монтажа защитных рольставней, решеток или жалюзи. Антивандальные стеклопакеты эффективно противостоят ударным нагрузкам и обладают стойкостью к разрушению. Если окно устанавливается в детской, то можно выбрать вариант, который открывается только на проветривание. Для полного открытия нужен специальный ключ.

Надежность и долговечность

Срок эксплуатации качественных окон ПВХ составляет не менее 25 лет. Они обладают следующими плюсами:

  • привлекательный вид, отсутствие необходимости в защите от вредителей или влаги с помощью ЛКМ;
  • надежность в эксплуатации, обусловленная качественной конструкцией;
  • легкость обслуживания, очистки;
  • стойкость профиля к негативным факторам окружающей среды;
  • соответствие материалов стандартам экологической безопасности.
Читать также:
Как защитить ресторанный бизнес

Если нужно купить окна в квартиру, то оптимальный вариант – это ПВХ. При выборе учитывают размеры проема, количество камер в стеклопакете, наличие защитного напыления на стеклах, особенности фурнитуры, репутацию производителя.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий