...

Компания DoEco – ведущий производитель эко-упаковок для еды

Компания DoEco – ведущий производитель эко-упаковок для еды Качественные услуги

Сейчас все большей популярностью пользуется услуга доставки еды на дом или в офис. Транспортировка готовых блюд значительно может упростить быт или оставить достаточно времени для работы, которое можно потратиться с пользой, а не бегая по ближайшим ресторанам, чтобы перекусить в обед.

Но немногие заведения общественного питания предоставляют подобную услугу. А если же у них есть доставка, то она производится в классических емкостях из пластика. Проблема подобной одноразовой посуды заключается в невозможности утилизации и дальнейшей переработке, что приводит к ухудшению экологической ситуации. Компания ДоЭко предлагает широкий ассортимент экологически чистых и безопасных упаковок для продуктов питания с заботой о своих клиентах.

 

Собственное производство эко-упаковок

Компания DoEco – производитель и разработчик высокотехнологичных ланч-боксов и другой одноразовой посуды из безопасных материалов. Специалисты организации на каждом этапе производства следят за качеством изготавливаемой продукции, начиная закупкой сырья, заканчивая поставками изделий заказчику. По своей цене бумажные контейнеры, стаканчики не уступают пластиковым аналогом, зато куда безопаснее для потребителя.

Готовая продукция соответствует международным стандартам качества ISO, НАССР. К продукции прилагаются сертификаты. Современная упаковка из нетоксичного сырья удобна в использовании, легко утилизируется, позволяет развивать бизнес с возможностью нанесения логотипов компаний на поверхность одноразовой посуды.

 

Ассортимент продукции, преимущества

Разнообразная экологическая упаковка, столовые приборы и сопутствующие товары производятся из чистых материалов. Их особенность заключается в низкой теплопроводности, герметичности, надежной удержании влаги и жира, благодаря чему емкости позволяют транспортировать продукты питания и готовые блюда на большие расстояния.

В ассортименте компании ДоЭко представлены такие товарные позиции, как:

  • одноразовые бумажные пакеты;
  • контейнеры универсальные;
  • стаканы, подстаканники, палочки и трубочки;
  • посуда для роллов, суши;
  • удобные подносы и выдвижные пеналы;
  • упаковки с ручками и крышками;
  • ланч-боксы, салатники и многое другое.

Удобные упаковочные контейнеры можно использовать для транспортировки, хранения, выкладки на витрину, подачи роллов, сэндвичей, хот-догов, снеков, пиццы. Здесь же найдутся боксы для кондитерских изделий, горячих первых блюд, мяса, бургеров. А прочные стаканчики из нескольких слоев бумаги позволят без проблем разливать в них кофе, чай, коктейли и другие напитки.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий