...

Пошив на заказ качественной униформы для поваров

Пошив на заказ качественной униформы для поваров Лучшие товары

Качественная униформа для работников ресторанов, баров и кафе – одна из составляющих успеха предприятий общественного питания. Важно, чтобы одежда была удобной, надежно защищала во время рабочего процесса и соответствовала стилю заведения.

Компания КОРРТО https://www.korrto.ru/uniforma-na-zakaz/povarskaya-odezhda/ занимается пошивом спецодежды для поваров и реализацией ее в оптом и розницу. На сайте магазина представлен широкий ассортимент моделей, отвечающих всем параметрам стандартов ГОСТ.

 

Почему поварская униформа КОРРТО одна из лучших?

При разработке моделей униформы для поваров учитывается множество критериев: удобство ношения, обеспечение безопасности на кухне, красивый дизайн, отвечающий стилистике заведения. Все эти параметры учтены специалистами компании КОРРТО при производстве спецодежды для работников ресторанов и кафе.

 

Требования, которые были учтены:

  • Практичность и износостойкость. Все модели пошиты из плотного грязеотталкивающего материала, выдерживающего многочисленные стирки и воздействие пятновыводителей без потери качества. Он практически не мнется. Поэтому работники кухни в такой одежде всегда выглядят аккуратно и опрятно.
  • Стильный дизайн. Все эскизы одежды разработаны с учетом современных тенденций в сфере моды. Дополнительно можно заказать вышивку логотипа предприятия на моделях, что является частью стратегии продвижения.
  • Удобство и комфорт. Дышащий материал униформы обеспечивает высокий уровень воздухообмена, что очень важно при многочасовой работе у горячей плиты. Удобный крой не стесняет движений. А карманы, резинки, регулируемые пояса и манжеты позволяют отрегулировать размер модели.
  • Безопасность. Плотный материал поварской одежды защищает кожу от контакта с горячими предметами.

Отдельного упоминания заслуживают демократичные цены предприятия КОРРТО, что является одним из его существенных преимуществ на рынке.

 

Ассортимент моделей КОРРТО

Для пошива поварской униформы компания использует только качественные материалы от проверенных поставщиков и новейшее оборудование. Широкая линейка моделей разнообразных фасонов и размеров представлена на сайте организации. Здесь можно найти:

  • длинные и короткие фартуки с грудкой и без, с карманами, поясом, регулируемой пряжкой;
  • головные уборы и аксессуары: кепки, береты, банданы, колпаки, пилотки, панамы;
  • кители мужские и женские с коротким и длинным рукавом;
  • куртки и туники;
  • кимоно мужское;
  • брюки мужские и женские с карманами и без, на резинке, притачном поясе или шнурке.

Проконсультироваться по всем возникшим вопросам можно прямо на сайте компании или по телефону. Менеджер магазина расскажет все о представленных моделях, поможет определиться с выбором и оформит заказ.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий