Снеки к пиву

Лучшие товары

Снэки – разновидность чипсов и прочих закусок, которые предназначены для быстрого перекуса или как закуска к пиву. Они продаются в специальных упаковках. Закуска абсолютно безвредна, на рынке есть:

  • сырные снеки;
  • арахис;
  • вяленые и сушены солёные морепродукты.
  • мясные снеки и пр.

Снеки к пиву

Сама идея снэков произошла из Америки, и задумывалась в целях быстрого и сытного перекуса. Снэки бывают самыми разными, это те же самые чипсы, различного рода печенки, бесквитные батончики, всё хрустящее и тающее на языке. Полюбили их, конечно же, за шикарные вкусовые показатели, и абсолютная доступность. Вдобавок с их помощью можно перекусить даже на ходу и быть сытым определённое время. Что тоже очень приятно и удобно. Огромной популярностью пользуются эти товары из стран Азии. Благодаря высокому качеству продукция насыщает организм микро- и макроэлементами. Такие изделия также выгодные, так как стоят относительно недорого. Положительные качества – это приятный вкус, возможность быстро насытится, доступность в каждом магазине, большой ассортимент и разнообразие.

Где можно приобрести оптом?

Купить снэки в Москве оптом можно в компании ООО “Спрут”, который специализируется на призводстве и продаже качественных снеков и пивных закусок по всей России. Различные приправы делают их снеки настоящим произведением кулинарного исскуства. Они являются хорошим перекусом между приемами пищи, а такаже отлично подойдут как закуска к пенному напитку. Чипсы снэки пользуются большим спросом из-за своих полезных качеств. Предназначенные для сытного питания, они содержат полезные вещества, а также протеин, способствующий повышению иммунитета.

Заказать снеки можно на сайте, где представлен огромный выбор качественной продукции от производителя. Вся продукция отвечает самым высоким стандартам качества и вкусовым характеристикам. Неоспоримым преимуществам снеков от компании “Спрут” является очень длительный срок хранения и нетребовательность к температурным режимам. Минимальный заказ – 1 коробка (10 кг). Минимальный объем всего заказа – 100 килограмм. Компания приглашает к сотрудничеству точки разливного пива, магазины розничной продажи продуктов питания, бары и рестораны.

Читать также:
Гидрофильтры для ресторана: что это такое и как они работают

Снеки к пиву


Контаткты:

  • Телефон: ‭+7 (495) 773-05-40
  • Адрес: Московская обл., ГО Люберцы, деревня Машково, Машковский проезд, д. 9
  • Сайт https://chipka.ru/
  • Почта info@chipka.ru
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий