...

Польза рыбьего жира

Каждый человек должен выбирать продукты, которые продлят его жизнь и при этом он будет здоров и к таким продуктам относятся овощи, фрукта, рыба, нежирные сорта мяса, лучше птицы, но есть продукты, которые можно считать не только пищей, но и лекарством и к одним из них, является рыбий жир.

Рыбий жир может защитить наш организм от загрязненного воздуха, особенно у тех людей, кто живет в больших  городах и дышит выхлопными газами машин.

Американские ученые изучили состав рыбьего жира и признали, что основной ингредиент рыбьего жира  омега -3 жирная кислота, оберегает человека от остеопороза, а также снижаются заболевания опорно- двигательного аппарата, улучшается работа суставов и снижают их боли.

Особенно важно то, что рыбий жир снижает се признаки старения, с его помощью не сокращаются теломеры, что ведет к сохранению стволовых клеток и происходит регенерация клеток. Поэтому, когда человек имеет в своем рационе, рыбу типа лосося, хотя бы два раза в неделю, тем самым он отодвигает старость, так как теломеры становятся длиннее.

Рыбий жир, как не странно, выводит холестериновые бляшки из сосудов, кроме того он способствует сжиганию жира, особенно на животе, а это висцеральный жир очень вреден, так как попадает в сосуды и там  откладывается на их стенках.

Рыбий жир значительно улучшает память и повышает интеллект, так как увеличивает когнитивные функции мозга, увеличивает его объем, особенно в двух зонах, которые отвечают за память и мышление.

Рыбиц жир может предотвратить потерю мышечной массы у человека, особенно важно это тем, кто проходит химиотерапию.

Рыбий жир помогает сохранить мышечную массу даже во время диеты.

Ну а чтобы Купить погрузчик – посетите сайт ets-dv.ru. Только там есть отличные погрузчики различного типа по приемлемым ценам.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий