...

Насколько безопасна ваша пища?

Ежедневно люди покупают продукты питания, так как для людей и всего живого питание  является главным источником  энергии, при помощи  которой и осуществляется жизнедеятельность. Ежегодно более 40% людей подвержены отравлениям и заболеваниям организма по причине некачественного питания и продуктов питания.

Чтобы обезопасить себя и своих близких рекомендуется для ежедневного рациона питания выбирать только свежие продукты. Если  предпочтение отдается продуктам питания с рынка, то посещать его следует утром, так как в это время продукты, особенно свежая зелень, еще в минимальном количестве потеряла свои полезные свойства. Так же при выборе овощей и фруктов  рекомендуется отдавать предпочтение отечественным производителям, так как минимально сохраняется риск приобрести свежие овощи, фрукты или мясо нахимизованными токсинами и специальными веществами, которые увеличивают срок годности и массу продукта.

 Если  необходимо приобрести арбуз или дыню, то исключайте возможность приобретение данного продукта в разрезанном виде, так как зачастую продавцы опрыскивают поверхность продукта водой ненадлежащего качества с целью придания товару свежести и торгового вида. При выборе мяса необходимо обращать на внешний вид, данного продукта, его цвет и запах, а так же на продавца и производителя данного продукта. Если мясо имеет неестественный вид , запах или возникли сомнения по качеству данного продукта, то следует воздержаться от данной покупки, это обезопасит вас от потери средств, здоровья и разочарования.

Если в крупных торговых точках или на рынке  действуют скидки на определенные виды товара, продуктов питания, то не спешите скупать эти продукты, так как известно производитель и продавец в убыток себе работать не станут. Внимательно ознакомитесь с условиями данной акции, поинтересуйтесь у продавца с целью  скидок, так же обратите внимание на срок годности и состав данного продукта питания, зачастую такие акции осуществляются по причине просрочка или окончания срока годности продукта.

Ну а когда вам нужно Изготовление штампов – посетите сайт superpechat.ru. Только там вы найдете все чтобы вам сделали штампы и печати быстро и по приемлемой цене.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий