...

Продукты питания. Вред пищевых добавок

Красивая упаковка, визуально привлекающая внимание покупателя, не всегда несет в себе пользу. В наше время сложно найти продукты, которые не содержали бы в себе вредные пищевые добавки. Даже самый здоровый организм не способен бороться с накоплением искусственных химических веществ.

Со временем у нас возникают проблемы пищеварения и расстройства желудка. Дабы продукты питания несли пользу нашему организму, нужно тщательно следить за употребляемой пищей. Рассмотрим несколько видовнаиболее популярной продукции, пользующеюся большим спросом среди общества. Жевательная резинка, чипсы, газированные напитки. Пользуются симпатией, как у взрослых, так и у детей. Однако в этой продукции полный комплект пищевых добавок Е, причем весьма серьезных вредителей, которые приводят к расстройству желудка, болезням почек и печени, кожным и аллергическим заболеваниям. Йогурты. Какая реклама нынче красочная, не правда ли?

Но, к сожалению не соответствующая реальности. В йогурте содержаться стабилизаторы, антиокислители, загустители и ароматизаторы. Эти добавки провоцируют развитие рака, заболевание поджелудочной железы. Вареная колбаса, сосиски, мясные фарши, копченое мясо. Если все перечисленное вы не готовите в домашних условиях, то не стоит проявлять особого доверия к этим продуктам. Классификация этих продуктов относится к самым вредным для организма. Мы немало наслышаны о вреде сегодняшней продукции, однако продолжаем потреблять и приучать к потреблению детей с малого возраста. Попробуйте отучить себя от газировок, чипс, и других опасных для здоровья продуктов. Ведь наше здоровье в наших руках.

Ну а если вам нужна хорошая ветеринарная клиника посетите сайт www.biocontrol.ru. Только там вы найдете лучшую вет клинику с отличными специалистами и ценами.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий