...

Популярные сети общепитов

В России, в последнее время очень распространились различные сети общественного питания. В их число входят: и рестораны, и кафе, и пиццерии, и суши-бары. Таким новинкам люди всегда рады, а еще больше радуются их владельцы, т.к. подобные вложения окупаются довольно-таки быстро.

Очень качественное зерно и мука от лучшего производителя. Акционерное общество “Грана” предлагает продукцию высшего качества по доступной цене.

Самыми распространенными и проверенными марками в области общепита являются: «Планета Суши», «Ростикс Групп», «Гриль Мастер», «Баскин Роббинс», «Гин-но-таки», «IL Patio», «Якитория», «Сбарро» и еще множество подобных брендов. Но есть и новички в этой области: «Viva la Pizza» », «Суши Сан» ,суши бар «Таку», «Бразерс и Ко», «Шоколадница, «Крошка-Картошка» и т.д.

Сегодня главным лидером на российском рынке фаст-фудов выступает «Ростикс Групп», эта марка очень полюбилась российским гражданам.

Не менее удачным стала и сеть бистро «Нью-Йорк Пицца». Первый общепит этой марки открылся аж в 1996 году на территории Сибири, и с тех пор значительно прославился. Сейчас сеть ресторанов насчитывает целых одиннадцать ресторанов быстрого питания и пользуются не меньшей популярностью.

Российские фаст-фуды развиты не хуже европейских или американских, отличие только в национальных особенностях общественного питания.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий