...

Питаемся в школе

Наши дети проводят очень много времени в школе. Поэтому забота об их полноценном питание тоже ложится на школьную администрацию. Но дети разные и привычки и вкусовые пристрастия у них отличаются.

А кто-то обеденные деньги тратит и вовсе не по назначению. Поэтому первоочередная задача школы разработать такие нормы, которые позволят максимально охватить учеников в плане правильного и здорового приема пищи. В разных учебных учреждениях подход к вопросу разный. Главным остается – сбалансированное и полезное питание. Уже многие школы отказались от применения полуфабрикатов.

Применение сырья непосредственно в школьной столовой, имеет много плюсов. Это и возможность для приготовления самых разнообразных блюд, и комплектация готовых обедов. Продукты не приходится несколько раз замораживать и размораживать, поэтому их качество и энергетическая ценность остается не изменой. Правда все это требует дополнительных расходов. Это и самое современное оборудование, и достаточное количество посуды. И необходимость увеличения персонала. Но все эти средства, оправдывают цель. Сохраняют здоровье наших детей.

А чтобы скачать музыку бесплатно посетите сайт mumuz.ru. Только там самая популярная и новая музыка в свободном доступе.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий