...

Веселые молочные продукты

Очень многие молочные продукты, представленные на прилавках наших магазинов, опасные для употребления. Посмотрев рекламу, мы спешим приобрести этот товар, и не думаем из чего он состоит. Мы поговорим о таких продуктах как “фругурт, маслице, мороженое и творожок” и им подобных. “Творожок домашний” – натурального творога в нем нет, в его состав входят растительные жиры и сухое молоко.

Мороженое “Махибон” изготовлен, на основе сухой молочной сыворотки и воды, растительного жира, стабилизаторов и ароматизаторов. Спросите вы, а где же молоко? Значит это не мороженое, в состав которого должны входить молоко, сливки, масло и сахар. Разве можно его называть мороженым. Если мороженое делают из растительных жиров – то это “мелорин”.

А вы не думали о том, почему на масле пишут “Маслице”, а на сметане пишут “сметанка”, на сгущенном молоке – “сгущенка”, все дело в том, что оригинальные названия можно использовать, только на продуктах с натуральными составляющими. Будьте внимательные и осторожны при выборе продуктов питания, не судите продукт по красивой этикетке, читайте его состав. И крепкого здоровья вам.

Ну а как худеть без диет и молочных продуктов очень просто. Но для этого вам понадобиться помощь специалистов с сайта www.dietaminus.ru, которые точно знают как вам избавиться от лишнего веса.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий