...

Кейтеринг

Услуги кейтеринга набирают всё большую популярность – это новая отрасль общественного питания, связанная с оказанием ресторанных услуг в удалённых точках. Слово «кейтеринг» – перешло в наш язык из английского и означает дословно – «доставка провизии».

Первоначально под этим термином подразумевалась доставка всего необходимого, в том числе и продуктов питания, для проведения праздника. В современном же значении кейтеринг – полный комплекс услуг, связанный с проведением любого выездного мероприятия. Оно включает в себя приготовление, оформление и подачу блюд, а также дизайн интерьера, разработку сценария и проведение самого торжества. Преимущества кейтеринга очевидны – это уникальность вашего мероприятия с минимум затраченного времени. Разработка индивидуального сценария праздника, меню, составленное с учетом ваших возможностей и пожеланий, оформление помещения – всё возьмут на себя специалисты.

А вам останется только наслаждаться праздником. Оригинальность оформления интерьера может быть ограничена только особенностями места, где проводится праздник. Ещё один существенный плюс – это свобода выбора места проведения торжества. Можно организовать выездной банкет на вертолётной площадке, а свадьбу в спортивном зале. Фантазируйте, кейтеринг позволяет!

Ну а узнать все про алюминиевые витражи вы можете посетив сайт www.lagolit.ru. Только там вы найдете всю информацию про использование витражей и сможете сразу же их приобрести.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий