...

Искусственный камень

Полезные советы
Искусственный камень

Сейчас все большую популярность в мире и в России завоевывает искусственный камень. Он изготовляется из высокотехнологичной акриловой смолы и натуральных компонентов. Изготовленную из искусственного камня мебель применяют в офисах, отелях, медицинских и детских учреждениях, так как он совмещает в себе и безопасность для здоровья, и внешнюю красоту.

Искусственный камень не уступает ни в чем по своим свойствам натуральному, а стоит в разы дешевле.

На поверхности искусственного камня не остаются следы от кофе, сока, чая, а если образовалась царапина, ее легко можно удалить с помощью наждачной бумаги – камень прокрашен на всю глубину, поэтому никакой разницы вы не увидите.

Искусственный камень хорошо сочетается с деревом, стеклом, металлом, это позволяет давать простор для дизайнерской мысли в комбинациях его в разных вариантах, а также он поддается шлифовке и обработке, то есть может принимать практически любые формы.

Мебель, сделанная из искусственного камня, не боится ни влаги, ни прямых солнечных лучей, ни колебаний температур, ни воздействия кислот. А красота и благородство искусственного камня делают его желанным гостем в любых помещениях – от гостиных до ванных комнат.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий