...

Управление рестораном и инновации

Управление рестораном и инновации

Гостинично-ресторанный бизнес очень тесно взаимодействует с человеческим фактором, что очень не выгодно в наш век новых технологий и расчетов.

Если верить мировому опыту, то ведение бизнеса по-старинке, уже не актуально, что очень огорчает представителей ресторанной отрасли. Но даже с таким подходом можно найти плюсы!

При внедрении новых технологий в ресторанную структуру, нужно не только проводить своевременное обучение персонала, но и устраивать подход к управлению по новому, то есть ради чего-то придется жертвовать непосредственно самим сотрудником.

Такой подход диктует не гуманистическое отношение к самим людям, а жесткий подход к своему бизнесу и своему непосредственному доходу.

Консалтинговые компании уже могут предложить целый спектр услуг по обучению управления персоналом, связанные с внедрением новых технологий, что позволяет самому ресторатору более ясно видеть суть проблемы и ее решение. При управлении рестораном руководитель должен постоянно реализовывать инновационные технологии, что будет способствовать развитию деятельности ресторана на высшем уровне.

С таким подходом, даже самый мягкотелый ресторатор, сможет четко следить за работой своего бизнеса и вести жесткую дисциплину огромным комплексом расчетов.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий