...

Прибыльные идеи

Прибыльные идеи

Создание меню – очень хлопотная и трудная задача, сопряженная с решением вопрос относительно рентабельности тех или иных продуктов. К примеру, традиционная публика ресторанов обычно стремится попробовать нечто большее, чем заурядные блюда европейской кухни.  Дайте шанс своим клиентам испробовать что-то новое, и это предложение может вывести Ваш бизнес на другой уровень.

Принимая решение о том, какое именно количество  нетрадиционных блюд будет присутствовать в Вашем меню необходимо учесть следующие пункты:

  • Формат ресторанного заведения
  • Навыки повара
  • Пристрастия постоянных клиентов

Для того чтобы сделать блюдо более привлекательным – добавьте в него изюминку, которой могут стать нетрадиционные способы подачи, ингредиенты собственного приготовления.

Выпечка хлеба может стать коньком Вашего ресторана. Оригинальный хлеб хорошо запоминается гостям, создавая ресторану положительный имидж.  Средства потраченные на оборудование и обучение персонала  окупятся в течении полугода.

Прибыльным решением может стать и кондитерский цех. Заказывая десерт в ресторане, Ваши клиенты джут от него нечто большее, чем то, что могли бы купить в магазине за углом – ведь сладкое для многих из них это все-таки баловство. Собственное кондитерское производство повысит качество Ваших десертов и будет способствовать тому, что их оборот возрастет на 40-60 процентов.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий