...

Прибыль ресторана на окраине?

Прибыль ресторана на окраине?

Что такое спальный микрорайон знают многие. Некоторым из нас, даже «повезло» жить в одном из них. В чем его отличительные черты? Однотипные дома, без каких-либо, даже самых простых, архитектурных излишеств, отсутствие  крупных, а иногда и средних магазинов, а так же прочей инфраструктуры.

Такие изысканные заведения как рестораны, тут редко встретишь. Но давайте рассмотрим, возможен ли построить успешный ресторанный бизнес  в дали от центра, а так же в чем его особенности?

Лучшим решением будет разместить таком районе небольшой, уютный ресторан или кафе семейного типа. Желательно, чтобы данное заведение имело некую развлекательную программу, обширное меню  блюд и алкоголя с ценой, рассчитанной на клиента со средним заработком.

В будние дни в таких ресторанах народу будет не много. Ну а начиная с вечера пятницы  и до утра понедельника не будет отбоя от клиентов, возможно даже будет необходимо ввести заказ столика.

Но для этого, вам необходимо приложить уйму усилий на создание концепции и тематики заведения. Для успешного развития вам нужно выделяться на фоне подобных заведений-конкурентов в этом районе города. Создав, действительно неповторимою атмосферу вы сможете привлечь клиентов со всего города.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий