...

Покупка типового бизнес-плана

Покупка типового бизнес-плана

При необходимости Вы всегда можете приобрести типовой бизнес-план, а не писать индивидуальный под свой собственный бизнес. Покупая типовой бизнес-план, Вы должны знать, что несмотря на довольно низкую стоимость – двадцать, тридцать тысяч рублей, он имеет свои недостатки. В отличии от написанного на заказа плана, он менее конкретизирован, и скорее похож на аналитические данные.

Из стандартного бизнес-плана Вы не сможете узнать ценовую политику, или маркетинговую концепцию бизнеса в соответствии с его местонахождением

Из такого бизнес-плана нет возможности узнать именно свою ценовую политику, маркетинговую концепцию для своего месторасположения, а также всевозможные издержки именно вашего бизнеса. По этой причине Вам необходимо будет провести дополнительное исследование, которое сможет скорректировать имеющиеся данные. Кроме того, Вам придется потратить время и деньги на оценку основных конкурентов. Обязательно уточняйте – адаптирован ли бизнес-план для Вашего региона.

Таким образом, типовой бизнес план позволит Вам сэкономить деньги и информировать о предположительном развитии бизнеса, в то время, как конкретной исчерпывающей информации о Вашем конкретном случае он не дает.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий