...

Пароконвектоматы Chickenstar

Пароконвектоматы Chickenstar Оборудование для общепита
Пароконвектоматы Chickenstar

Chickenstar предлагает руководителям предприятий общественного питания такое оборудование, которое в эксплуатации простое, прибыльное,  имеющее автоматизированные процессы очистки жира с кухонной посуды разного вида.

С помощью установления оборудования Chickenstar в работе отдела кулинарии есть возможность решать многие вопросы одновременно.

Основная концепция данной компании – это пароконвектоматы, имеющие полный комплект специальных принадлежностей.

В первых дней эксплуатации пароконвектоматов, магазины получают дополнительную прибыль.

Простота использования пароконвектоматов заключается в использовании определенной системы аксессуаров, которая включает в себя: фильтр жироулавливатель, предназначенный для установки внутри камеры оборудования; два вида решеток (8 ,10 тушек) для жарения кур; емкость, имеющая сливное отверстие (устанавливается на дно камеры оборудования); вкатная структура, предназначенная для размещения решеток; емкость для сбора жиров; стенд с дверями (закрытый), тележка, предназначенная для транспортировки структуры вкатной с решетками, где жарятся куры).

Все детали пароконвектоматов Chickenstar изготовлены из стали нержавеющей (AISI304), обеспечивающие многолетнюю эксплуатацию, исключая риск коррозии и деформации.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий