...

Профессиональное германское оборудование Winterhalter для мытья посуды

Профессиональное германское оборудование Winterhalter для мытья посуды Оборудование для общепита
Профессиональное германское оборудование Winterhalter для мытья посуды

Winterhalter GmbH – это немецкая компания,  которая производит посудомоечное профессиональное оборудование.

В данной компании производят посудомоечные профессиональные машины для гостиниц, общепита, а также пищевых цехов. Модельный ряд Winterhalter вначале состоял из стаканомоечных машин (фронтальная загрузка), а также из посудомоечных машин –  туннельных корзинных и ленточных.

       Фирма Winterhalter считается лидером в области производства посудомоечных машин (фронтальная загрузка) по объему продаж и по технологиям.

      Обновленные модели фирма Winterhalter считаются в мире «Машинами Мечты». Главным источником преобразований машин стали исследовании, которые были проведены согласно пожеланиям заказчиков, то есть каким образом они представляют себе доступную, идеальную профессиональную посудомоечную машину.        Таким образом, одна из серий посудомоечных машин – UC была разработана согласно пожеланиям заказчиков. Благодаря чему, технические решения данной серии машин способствует удовлетворению всем наилучшим пожеланиям как рестораторов, так и отельеров.

Одними из главных особенностей посудомоечных машин фирмы Winterhalter считаются: легкосъемные фронтальные и передние панели, способствующие доступ к внутренним узлам машины, а также интеллектуальная программа для выявления неполадок.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий