...

Экспертиза кофемашин La Cimbali серии М2 Barsystem

Экспертиза кофемашин La Cimbali серии М2 Barsystem Оборудование для общепита
Экспертиза кофемашин La Cimbali серии М2 Barsystem

Кофемашины этой серии относятся к среднему классу и имеют производительность до 200 эспрессо в час. Всего одним нажатием кнопки вы можете приготовить  чай, эспрессо, американо, капучино или же любой другой горячий напиткок. 

Кофемашины выпущены в серии М2 Barsystem, и оснащены эргономично встроенными двумя кофемолками, так же включена функция по смешиванию кофе из двух имеющихся бункеров для получения однородной смеси (необходима при приготовлении некоторых напитков), электронной системой программирования включающей память на 8 видов различных напитков, а так же жидкокристаллическим экраном для вывода всех данных. Данная серия оборудована популярной в наше время системой Smart Boiler, благодаря ней в момент пиковых нагрузок устройство не будет «капризничать» и будет работать в нормальном режиме.

Наши переводчики специально для вас русифицировали меню, которое позволяет легко устанавливать и  менять  различные настройки и режимы. Для удобства в устройство встроен модуль самодиагностики, который оперативно сообщит о любой неисправности, а так же напомнит о автоматической промывке машины, необходимой для ее корректной работы 

 M2 Barsystem выпускают в двух формах: одна S10 оборудована паровым краном включающем в себя температурным датчиком Turbosteam, который способен непрерывно подогревать и взбивать большие объемы молока, без присутствия человека, вторая С10 оснащена капучинатором.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий