...

Handtmann идеи с будущим

оборудование handtmann Оборудование для общепита

https://handtmannmf.ru/

Успех любого бизнеса в сфере производства пищевых продуктов основывается на использовании современной мощной техники. Такая техника позволяет увеличивать объемы производства, перерабатывая сырье быстрее, чем устаревшая техника. Соответственно, бизнес получает больше прибыли. Кроме того, оборудование является залогом качества производимых товаров, а, значит, и их конкурентоспособности.

На рынке представлено немало брендов, которые предлагает оснащение для обработки мяса, изготовления колбас и полуфабрикатов, кормов для животных и подобной продукции. Однако из всех таких предложений следует выделить оборудование от компании Handtmannmf. Компания представляет несколько видов оснащения, которое способно обеспечить полный технологический процесс.

 

Виды и преимущества техники от Handtmannmf

Как указано выше, компания предлагает несколько видов оснащения, предназначенных для производства различной продукции. Например, заказчики могут приобрести оборудование для изготовления колбасных изделий, для обработки рыбы, производства молочной продукции, сыров и хлебобулочных изделий. Поэтому, каждый сможет подобрать нужный для себя комплект оснащения.

Для лучшего понимания, основные виды указанной продукции следует рассмотреть подробнее:

  • Имеется техника, предназначенная для наполнения, порционирования, па также нарезки продукции. Ее работа отличается высокой точностью, что позволяет рационально и экономично расходовать начинки и иную продукцию;
  • Техника для перекрутки необходима для работы с мясным фаршем. Предлагаемое компанией оснащение основано на применении AL систем. Линейка продукции включает автоматизированные станки базового типа и сложные модели для монопроизводства, которые выполняют все технологические операции с сырьем;
  • Для операций с тестом, производства кормов для животных, различных начинок и прочей продукции, требуется выполнение измельчение, дозирования, резки, а также формования. Подобное оборудование также представлено в каталоге компании.

Все указанное оснащение отличается эталонным качеством сборки. Поэтому, техники устойчива к эксплуатационному износу, способна выдерживать работу на максимальной мощности. Ее металлические части изготовлены из нержавеющего стального сплава. Соответственно, изделия не подвержены образованию коррозии и отлично переносят работу в условиях повышенной влажности.

Компания представляет данное оборудование по низким ценам, поскольку его реализация происходит напрямую без участия посредников. На каждую единицу техники выдается письменная гарантия.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий