...

Телетрейд отзывы

Телетрейд отзывы Качественные услуги

О компании телетрейд

Телетрейд предоставляют услуги по доступу к торговле на финансовых рынках для миллиона трейдеров. Компания Была основана в 1994 и имеет офисы и представительства бренда в Европе, России, Америке и Азии.  Торговые условия в Телетрейд полностью соответсвуют не только российскому законодательству, но и высоким мировым стандартам. В 2011 года компания получила лицензию Кипрской комиссии по рынку ценных бумаг, тем самым утвердила и усилила своё присутствие на всем европейском рынке.

 

Торговые условия

В Телетрейд можно зарабатывать используя фьючерсы, валютные пары, акции, металлы, криптовалюты. Для комфортной торговли созданы все необходимые условия. Технической платформой является торговый терминал MetaTrader, также имеется мобильное приложение для IOS, Windows и Android.

  • отсутсвует депозит, можно начинать торговлю с абсолютно любой суммы
  • максимальное кредитное плечо – 1:500
  • спред – плавающий от 0.2

Имеется бесплатный демо-счёт, который доступен всем желающим, кто хочет познакомиться с компанией и научится торговать.

Техподдержка доступна в мультиязычном варианте, 7 дней в неделю. Связаться можно по электронной почте, в онлайн-чате или телефону.

Также компания Телетрейд предоставляет обучение трейдингу для всех желающих, бесплатно. Для новичков – теория и практика, для придвинутых трейдеров имеется специальный курс.

В конце статьи прочтите Телетрейд отзывы это важно.

 

Платежные системы

В Телетрейд большой выбор платёжных систем таких как: Bitcoin, Яндекс.Деньги, WebMoney, Skrill, Tether, Neteller, Qiwi и даже банковские карты, и банковский перевод. Платёжные системы доступны для снятия и пополнения счётов.

На сайте компании есть аналитические обзоры, корпоративные новости, экономический календарь.

Компания предоставляет постоянные акции, скидки, партнерская программа.

 

Отзывы о компании

Прежде чем подумать о том стать ли клиентом компании телетрейд стоит почитать отзывы о данной компании.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий