...

Эффективные программы реабилитации в медицинском центре Марии Фроловой

Качественные услуги

Зависимости от систематического приема спиртного или наркотических веществ – это основная причина разрушения человеческого организма. Болезнь приводит к страданиям не только пациента, но и окружающих его людей. В семьях наркоманов и алкоголиков чаще всего появляется потомство с физическими и психологическими отклонениями. В клинике Марии Фроловой разработано много профессиональных реабилитационных программ, позволяющих быстро избавиться от вредных привычек.

Для эффективного лечения нужно желание лица, страдающего зависимостью от психотропных препаратов. Запись к врачу можно осуществить по телефону клиники +7(495)788-03-03 или на ее официальном сайте. Прием посетителей проводится опытными медиками, имеющими большой опыт работы и высокие научные звания.

 

Особенности реабилитационных программ медицинского центра Марии Фроловой

Многодетная мать Мария Фролова – бывшая спортсменка. Она сумела организовать эффективный медицинский центр, в котором предлагаются 4 вида реабилитационных программ, рассчитанных на лечение в течение 7, 14, 21 и 28 дней. Оптимальный вариант для людей, которые не имеют возможности длительное время посещать медицинские учреждение – выбор трехнедельного проекта. Он позволяет получить качественное лечение и навсегда избавиться от вредных привычек.

В процессе реализации медицинской разработки применяются разнообразные технологии, способствующие оздоровлению организма:

  • курс детоксикации;
  • выполнение физических упражнений;
  • снижение эмоциональной нагрузки путем прохождения консультаций с психологом;
  • индивидуальные и групповые сеансы с психотерапевтом.

Главная задача сотрудников клиники – вызвать у пациентов интерес к жизни и настроить их на полное выздоровление. Люди, которые чувствуют себя нужными окружающему обществу, способны получать очень хорошие результаты лечения. Посетителям медицинского центра гарантируется абсолютная анонимность, поэтому об их проблемах знают только близкие родственники.

 

Подростковый алкоголизм и его профилактика

В медицинском центре разработана специальная программа для пациентов-подростков «К победе вместе». Она позволяет избавиться от любой зависимости юных посетителей. Нарушения нормальной жизни у детей чаще всего бывают от чрезмерного увлечения компьютерными играми, социальными сетями, едой, сексуальными отношениями, учебой. К работе с подростками привлекаются специалисты, длительное время работающие в сфере педиатрии.

#Лечение алкоголизма
Материал подготовлен редакцией https://moz10.ru/.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий