...

Аренда кофемашины в офис

Качественные услуги

«Спрос порождает предложение» – истина, которая известна любому успешному бизнесмену. В связи с тем, что спрос на кофемашины значительно возрос в последнее время, многие компании воспользовались этой тенденцией и вывели на рынок новую услугу – аренду кофемашин. Раньше можно было взять в аренду машину или квартиру, теперь же можно баловать себя даже арендованными «мелочами».

Аренда кофемашины в офис

Если рассматривать аренду кофемашин детально, то вывод о выгодности данной услуги приходит на ум сам собой. Давайте попробуем разобраться, в чём же конкурентные преимущества арендованных кофеварочных аппаратов?

Для начала отметим, что аренда кофемашины в офис бесплатно – это заключение договора сотрудничества между компанией-поставщиком кофе и юридическим (физическим) лицом. Для аренды кофемашины необходимо закупить определённое количество сырья (кофе) у компании, поставляющей данную продукцию, и воспользоваться услугой аренды на выгодных (в отдельных случаях безвозмездных) условиях. Так, например, при заказе в некой компании 2-х килограммов зерна кофе в месяц, Вы сможете бесплатно получить «в собственность» на месяц кофемашину, стоимость которой достигает 50 тысяч рублей. Неплохие условия, не правда ли?

Аренда кофемашины будет полезна также компаниям, которые пока не уверены в том, что наличие кофемашины на их предприятии является необходимым. Возможно, заключение договора аренды на месяц позволит лучше расставить приоритеты и оценить выгодность и пользу, которую несёт в себе кофеварочный аппарат.

Невозможно себе представить офис, в котором бы не было кофемашины. Ведь ароматный и бодрящий напиток – основа энергичной и качественной работы сотрудников. Персонал постоянно необходимо стимулировать к работе – хороший менеджер знает об этом.

Но помимо очевидных преимуществ есть и скрытые, о которых знают далеко не все. Во-первых, компания-поставщик привозит кофе непосредственно в Ваше заведение/офис. Во-вторых, все финансовые затраты на обслуживание/ремонт кофемашины компания-арендодатель кофемашины берёт на себя! Даже при поломке кофемашины Вам не придётся беспокоиться о поиске дополнительных финансовых ресурсов. За Вас уже давно об этом подумали! Всё, что Вам необходимо сделать – это обратиться с запросом на устранение поломки в компанию, которая даёт Вам в аренду кофемашину. В самый короткий срок все поломки будут устранены, а при невозможности их устранения Вам предложат воспользоваться новой кофемашиной.

По информации www.tabera.ru

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий