Какой кофе выбрать?

Какой кофе выбрать? Архив

В мире существуют тысячи кофейных плантаций, десятки тысяч компаний-производителей, великое множество сортов кофе — но только некоторые виды кофе способны сохранять исходную свежесть, проделав долгий путь от плантации до чашки.

Поклонники кофе предпочитают употреблять его по разному. Кто-то самостоятельно делает помол из кофейных зерен, кто-то приобретает уже молотый, а есть и те, кто довольствуется растворимым. Однако, технологии не стоят на месте и на сегодняшний день одним из самых лучших способов приготовить настоящий кофе является — кофейные капсулы, узнайте о них подробнее.

Какой кофе выбрать?

Эта уникальная технология позволяет сохранять не только первозданный аромат кофейного помола, но и сберечь все тонкости вкуса, благодаря особому материалу из которого производится кофейная капсула. Одной из лучших марок, применяющую данную технологию, является кофе Nespresso. Производители неспрессо изобрели уникальный способ, сберегающий весь спектр вкусовых и ароматических свойств кофейного купажа. Экологическая капсула из алюминия наилучшим образом оберегает кофейный помол от воздействия внешних факторов и никаким образом сама не взаимодействует с содержимым. Данное технологическое решение гарантирует первозданный вкус элитного кофе Гран Крю.

Виды кофейных капсул Nesprasso

Кофейные капсулы Nesprasso имеют множество видов, который оценит каждый гурман и ценитель этого бодрящего напитка. Изысканная смесь арабики с плантаций Южной и Центральной Америки, Колумбии и Бразилии изготавливается под руководством лучших технологов из Швейцарии, которые создают уникальный и неповторимый купаж, смешивая разные сорта и степень обжарки.

Ключевым этапом приготовления кофе в капсулах от Nesprеsso является особая кофе машина, разработанная таким образом, чтобы процесс приготовления сказывался на вкусе кофе самым лучшим образом. За счет специальных фильтров воды, сбалансированного давления и оптимальной температуре — сготовленный кофе получает изумительный аромат и насыщенный, богатый вкус.

Читать также:
03.02.10 Задачи, которые решает автоматизированная система управления рестораном

О ритуалах и способах приготовления кофе существует немало версий. Но лучшее в этом напитке — это богатство вкуса и первозданный аромат, который, к сожалению, имеет склонность исчезать по ходу приготовления и транспортировки. Именно поэтому кофейные капсулы от Nesprеsso — это залог качества и непревзойденного наслаждения от каждой чашки.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий