...

Самые интересные рестораны русской кухни в Москве

Самые интересные рестораны русской кухни в Москве Архив

Планируя свое пребывание в Москве, всегда нужно заблаговременно выбрать себе место, чтобы вкусно поесть. В столице находится большое количество ресторанов, предлагающих вкусную и сытную еду. Обратите особое внимание на рестораны русской кухни в Москве. Здесь можно не только вкусно пообедать, но и окунуться в мир старинных и интересных русских традиций.

Вот несколько ресторанов, где можно отдохнуть и набраться сил, а заодно и познакомиться со вкусом уникальных русских блюд, окунуться в мир русских традиций, которые, к сожалению, начинают забываться в современном глобализированном мире.

Самые интересные рестораны русской кухни в Москве

Рестораны русской кухни в Москве

  • Русская охота. Это ресторан исключительно с русскими национальными блюдами. Здесь много залов, и каждый из них имеет в своем оформлении нечто особенное. Так, например, это чучела животных, птиц, обстановка думских комнат. А в зале для вип-персон вас наверняка удивит настоящая гжельская посуда. Но самое главное в этом ресторане – это самая настоящая русская кухня. Вы можете отведать настоящие шедевры охотничьих рецептов, приготовленные настоящим шеф-поваром.

  • «Илья Муромец». Ресторан выполнен в стиле настоящей старинной русской хаты. Здесь есть все, что должно быть в таком доме, и причем все оно настоящее. В такой атмосфере клиент невольно перемещается на несколько столетий назад. А помогут ему в этом, конечно же, старинные русские блюда. Шеф-повар этого ресторана готовит вкуснейшие блюда только из самых лучших продуктов и только по старинным рецептам. В ресторане также работает отдельная комнатка для детей с детскими блюдами и аниматором.

  • Колоритный ресторан Ермак на Нижних Мневниках. В нем – исконная русская кухня и царит атмосфера настоящего русского радушия. Здешнее меню никого не оставляет равнодушным. Любой клиент сразу перенесется в старинную атмосферу гостеприимства и хлебосольных традиций. В «Ермаке» любой праздник превращается в настоящий пир – ведь как иначе назовешь застолье с таким изобилием вкусных блюд?

  • «Русский клуб». Этот ресторан расположен в центре Москвы и является одним из наиболее уютных. Здесь поразит своим разнообразием традиционная русская кухня. А интерьер заведения – очень спокойный, так что располагает к дружеской беседе. Все блюда здесь приготовлены по старинным рецептам, так что окажутся необычайно вкусными.

  • «Разгуляй». Здесь бережно сохраняются старинные русские традиции. В ресторане выступает цыганский ансамбль. В меню ресторана собраны самые лучшие традиционные блюда русской кухни. Ресторан также славится мастерски приготовленным квасом и водкой. Она настаивается на меде и на лекарственных травах. А вашу трапезу будет сопровождать цыганский ансамбль. Так что этот ресторан – лучшее место для того, чтобы провести вечер.

Выбирая лучший ресторан русской кухни в Москве, обратите внимание на то, что в Интернете можно заказать столик. Для этого надо посетить сайт ТоМесто и выбрать желаемый ресторан, время заказа и количество персон.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий