...

Как быстро и бесплатно поднять посещаемость сайта ресторана

Архив

Помните, что гости сайта желают видеть на нем подробную информацию. Не стоит скрывать цены в меню, так как большую часть посетителей интересует именно эта составляющая площадки. Как показывают опросы, многие люди хотят знать заранее, на какой диапазон им придется рассчитывать. Тем более, что допустим для банкета им придется заказывать несколько блюд, так что многие смотрят что-то среднее. Большая часть нашего населения может не потянуть слишком дорогой вариант обслуживания.

 Также, не забываем, что фотографии вашего зала для банкетов, общей приемной, красивых мест в ресторане, скрывать не стоит. Помните, что люди любят красивые и эффектные заведения, самую изюминку стоит выставить на первый план. Кстати, неплохо рассказать о шоу-программе, что предполагается в ресторане. Эффектные фото с мероприятий будут отличным доказательством вашей высокой посещаемости и уровня обслуживания.

Лучшая недвижимость на Северном Кипре есть на сайте www.alliance-cyprusproperty.ru. Только там вы найдете отличную недвижимость по разумным ценам.

 Не забываем указывать и плату за дополнительные услуги, люди ценят открытость. Главное, хорошо обыграть рассказ про это. Допустим, вы предлагаете гостям аренду целого заведения для того, чтобы провести только ваш праздник. А в конце укажите, что сумма за эту услугу будет включена в счет обслуживания. Потом обязательно уточните у гостей, знают ли они об этом и готовы ли столько заплатить.

 Постоянно поддерживайте жизнь на сайте, добавляйте различные статьи о проведении мероприятий, о праздниках. Короче говоря, сделайте тематический раздел, что будет помощником вам. Так как некоторые гости придут на сайт по стандартному вопросу, ответ на который есть на вашем сайте. Тогда они и ознакомятся с услугами вашего заведения, вполне возможно, что возникнет желание посетить его.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий