Конфетти машина

Архив

Для проведения праздников частенько используют различные дополнительные приборы для освещения и звукового сопровождения. Для яркости восприятия картинки, не лишним окажется и машина, что производит конфетти. Очень красиво смотрятся различные кружочки, что изготовлены из металлизированного материала или яркой бумаги. Иногда их заменяют на лепестки роз, лоскутки яркой ткани, попкорн, серпантин. В редких случаях используют мягкие игрушки, но это очень специфичный вариант.

Для поднятия в воздух всего этого великолепия и используют данную машину. Она может быть простой, что работает на выдув, в которой стоит труба и вентилятор. Подобные приборы вы могли увидеть в ночных клубах или схожих заведениях. Есть бесшумные варианты, которые используют в театральных постановках, на показах моды или концертах. Такой вариант работает около трех минут, максимальная величина загрузки приблизительно четыре килограмма.

Для проведения корпоративов вне заведения заказывают пушечные агрегаты. Они работают за счет сжатого воздуха, который заправлен в камеру. Нужно отметить, что работает он около минуты, но радиус действия может превысить и тридцать метров. Кстати, загружают туда до 30 килограмм материала.

Очень выигрышно смотрится искусственный снег в помещении, его заправляют в пневматические устройства. Для его работы понадобятся специальные баллончики, которые можно найти в любом оружейном магазине. Дальность полета также превышает 35 метров, что позволяет захватить большой радиус.

Производителей такого чудесного прибора полно, большинство завозят из зарубежных стран. За определенный срок они успели набраться опыта и производят высококачественные варианты.

Ну а чтобы установить шикарные натяжные потолки в детской – посетите сайт life-style74.ru. Только там вы найдете лучшие натяжные потолки для создания уюта и комфорта в детской.

Читать также:
Пицца – быстро, просто и вкусно
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий