Польза соков

Архив

О пользе натуральных соков люди знают еще из разговоров, которые происходили в древности. Раньше многие люди говорили, что употребление соков из растений, человек способен получить их жизненную силу и энергию.

Потребление свежевыжатых соков из фруктов или овощей помогает человеку сохранить свое здоровье и, конечно же, красоту, а так же, помогает повысить энергетику в организме и ощутить гибкость всех суставов. Если включить в ежедневный рацион свежие соки из овощей и фруктов можно добиться повышения не только энергетики, но и жизненных процессов, которые усилятся в организме, а так же запустятся процессы саморегулирования. Ежедневное потребление соков благоприятно воздействует на обмена веществ, так как в организм человека постоянно поступают полезные и необходимые витамины и минеральные соли, в результате чего, становится лучше работа желудочно – кишечного тракта, из – за высокого содержания клетчатки в соке, так же улучшается иммунная система и уменьшается холестерин в крови, выводится лишняя жидкость из организма.

 Если человек до этого питался долгое время не натуральными продуктами, тогда на лечение с помощью соков должно быть постепенным, к примеру, по сто миллилитров сока до приема еды в течение трех раз в день. Далее, в результате привыкания нужно увеличивать количество выпиваемого сока. Соки так же нужны и для профилактики. Для того, чтобы увидеть пользу от потребления соков нужно несколько недель.

 Взрослому организму нужно потреблять полтора литра сока каждый день, на протяжении нескольких недель. Если вес составляет до 55 килограмм, тогда нормой будет потребление 0,7 литров в день, если вес до 80 кг, тогда до 2 литров, и так по нарастающей.

Читать также:
01.02.10 "Я рад, что кризис случился вовремя". Размышления редактора на тему итогов уходящего года

Ну а посетив сайт http://interrais.com.ua/plenka-polietilenovaya вы найдете Пленку полиэтиленовая, качество по ГОСТ 10354-82. Только там лучшая пленка по умеренной цене.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий