...

А знаете ли вы о пользе воды?

Архив

 

Всем давно известно, что без еды человек может прожить около месяца, а вот без воды не сможет и недели. Человек на 70-80 %  состоит из воды, поэтому человеческий организм нуждается в постоянном пополнении жидкости.  Вода растворяет полезные вещества, минеральные элементы, при помощи воды происходит обмен веществ и организм избавляется от продуктов обмена, даже температура тела регулируется за счет водного обмена.

Уже давно не секрет, что все болезни возникают на фоне зашлакованности  нашего организма и поэтому врачи так часто рекомендуют пить не чай или кофе, а именно чистую воду. Взрослому человеку нужно пить как минимум два литра воды в день, чтобы ощутить пользу для организма. Лучше всего воду пить теплую, небольшими глотками в течении всего дня, а не ждать появления жажды. Очень помогает сбросить лишний вес употребление стакана воды перед едой. А вот если стоит проблема наоборот поправиться, то пейте воду после еды.

Однако, есть некоторые противопоказания для потребления такого количества воды. Так, людям страдающим гипертензией, гипертонией,  сердечной недостаточностью, врачи советуют наоборот уменьшать потребление жидкости и соли,  так как она способствует накоплению воды в организме. Следует немедленно показаться врачу если постоянно мучает жажда, а мочевыделение участилось. Не редко это является признаком сахарного диабета.

Каждая женщина, которая старается продлить молодость, сохранить красоту кожи тоже будет приятно удивлена последствиями употребления чистой питьевой воды.

Питьевая вода способствует  похудению, подавляя аппетит может облегчить головную боль, способствует молодости кожи и повышению физической активности, улучшает пищеварение, а также способна защитить мышцы от судорг и растяжений

Ну а узнать программа Автотак развод или правда вы можете посетив сайт ura-inform.com. Там вы найдете все про программу и ее особенности.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий