...

Натуральные продукты оптом от производителя на базе Данк

Архив

Натуральные продукты оптом от производителя на базе Данк

Ежедневная необходимость в продуктах на завтрак, обед и ужин требует серьезных затрат времени на их поиск, особенно если речь идёт про оптовые закупки. Особенно трудно найти в одном месте качественные и недорогие продукты питания. Но эта проблема имеет решение благодаря труду сотрудников компании «Данк».

За 15 лет кропотливого поиска оптовых поставщиков высококлассных продуктов, стало возможным купить самые лучшие консервы оптом от ведущих российских и зарубежных производителей на оптовой базе Данк.

Серьезный и ответственный подход к делу позволил наладить многолетние деловые контакты с наилучшими производителями консервированных продуктов отечественных и зарубежных предприятий. Для удобства работы оптовиков предусмотрена возможность доставки партий товара нашим транспортом непосредственно на базу клиента. Вывоз продукции осуществляется в день поступления заказа. Гарантирована быстрая доставка в любой регион страны. Продукция поставляется в оригинальной упаковке производителя с сопроводительными документами и сертификатами качества от производителя. Поражает воображение ассортимент базы, в котором найдутся абсолютно все востребованные на отечественного рынке продукты питания.

Возможны поставки как крупных партий продукции, так и мелких от самых разных фирм – производителей. При заключении договоров на длительное сотрудничество предлагается серьезная скидка на все категории консервированной продукции. Для заключения договора возможен выезд сотрудника «Данк» к клиенту. Вся продукция имеет сертификаты соответствия качеству и санитарным требованиям к продуктам питания. Заказ любого объема оформляется в течение двух часов.

Оптовая база «Данк» предлагает продукты купить оптом по цене производителя с доставкой по Москве и регионах России. 

Консервы овощей, фруктов, рыбы, птицы и мяса выпущены такими известными производителями, как «Слобода», «Бондюэль», «Помидорка», «Верес», «Макфа», «Heinz», «Нордик», «Увелка», «Мясной союз» и другими известными брендами со всего мира. Склады для хранения консервов оборудованы современными электронными системами поддержки стабильных температур и влажности, предусмотренных стандартами для данного вида продуктов питания. Продуманная логистика склада позволяет быстро находить любую позицию. Уже сегодня с нами активно сотрудничают многие успешные крупные и мелкие базы продовольственных товаров, продуктовые магазины, супермаркеты, бары, рестораны, кафе. Будем рады активно способствовать процветанию бизнеса новых клиентов.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий