...

Диеты больше не актуальны

Архив

 

С каждым годом тучных людей во всем мире становится все больше и больше, особенно это касается женщин. В целях борьбы с лишним весом создана целая индустрия, состоящая из клубов правильного питания, тренажерных залов, центров по занятию аэробикой, йогой, пилатесом и т.д. Однако проблему это не решает, и количество людей, страдающих от избыточных килограммов, не уменьшается. Женщины в погоне за красотой морят себя голодом, изнуряют диетами, мучают антицеллюлитными массажами, утомляют физическими упражнениями. Они готовы терпеть все это и даже больше – только бы, как можно дольше, оставаться стройными и красивыми.

Вместе с тем, как утверждают диетологи, все тренировки и массажи будут абсолютно напрасными, если вы, как это ни странно, сядете на диету. Именно диеты являются тем злом, которое в результате приносит женщине еще больше дополнительных килограмм, забирает здоровье, плохо сказывается на характере. Еще до сих пор никто в мире не придумал диеты, которая действительно была бы эффективной.

Если придерживаться всего лишь нескольких несложных правил, а также регулярно заниматься спортом, то никакие диеты вам не понадобятся.

Правила следующие:

– по окончании тренировки еще 2 часа воздержитесь от приема пищи;

– забудьте о том, что в мире существуют соки, сладкие напитки, чай и кофе с сахаром, а вспомните о том, что нет ничего вкуснее обыкновенной чистой питьевой воды;

– считайте потребленные за день калории;

– ваш завтрак должен состоять из каши, обед – из мяса или рыбы, а ужин замените стаканом кефира.

Все сладкие фрукты, содержащие ударную дозу глюкозы, ешьте только в первой половине дня.

Мясо нужно есть только с овощами, но уж никак не с хлебом, макаронами, картошкой.

Если изменить систему питания и образа жизни, взяв за основу здоровый подход к ним, то фигура будет шикарной, питание разнообразным, здоровье отменным, а настроение отличным.

Ну а посетив сайт sealing.su вы найдете все про уплотнения и сможете совершенно бесплатно разместить объявление или купить прокладки.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий