...

Нужно ли вам худеть?

 

Зачастую, многих людей волнует проблема излишнего веса: они комплексуют из-за обвисшего над ремнем живота и толстых щек, которые портят их внешность. Многие врачи связывают ожирение с целым комплексом медицинских заболеваний: повышенное давление, диабет второй степени, проблемы с сердцем — список можно продолжать бесконечно. Таким образом, худеть стоит хотя бы не ради вашего внешнего вида, но для здоровья в целом. Если вы страдаете от постоянных отдышек и не можете пройти и трёх километров, не выбившись из сил — это ли не тревожный звонок?

Ну а когда вам нужен настроечный ключ или настройка пианино и других инструментов – посетите сайт www.laans.ru. Там вам помогут вернуть жизнь и музыку в ваш дом.

 Прежде всего, определитесь с нормой веса для вашего телосложения. Не стоит доверять таблицам, которые всех подводят под один идеал. Причина проста: все люди обладают различным костным строением — кто-то имеет легкие кости, другие же тяжелые. Таким образом, главным вашим показателем в деле здорового тела будет самочувствие и ваше отражение в зеркале.

 Для того, чтобы сбросить лишний вес, вам нужно придерживаться дефицита энергии, ведь этой единственный доказанный способ потери веса. Не стоит гнаться за моментальными результатами, которые вам обещают все экстримальные диеты, ведь это ведь лишь к расстройствам приема пищи и другим пагубным последствиям. Выберите медленный, но проверенный путь и оставайтесь на нем хотя бы в течение трех месяцев.

 После того, как вы достигнете внешнего вида, который будет вас устраивать, продолжайте питаться здоровой пищей, но уже в количестве, необходимом вам для поддержания вашего здорового веса. Таким образом вы всегда будете оставаться в хорошей форме и чувствовать себя превосходно!

 

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий