5 простых советов о том, как нужно есть фастфуд

Архив

Пожалуй, каждый порой ловит себя на мысли о том, что неплохо было бы перекусить чем-нибудь эдаким: Мексиканским Буррито в хрустящей тортилье с острым или сырным соусом или гамбургером с шоколадным коктейлем. Так уж случилось, что вся индустрия быстрого питания направлена на то, чтобы угодить вкусовым пристрастиям клиента, и это не удивительно — они делают на этом деньги. Однако, подобная пища получила плохую репутацию неспроста: она калорийна, богата жирами, сахарами и солью. Так как же позволить себе поесть вкусно, при этом не навредив здоровью? Попробуем разобраться:

  1. Контроль порций.

 Если вы и решили побаловать себя чем-то вкусненьким, это не значит, что нужно терять рассудок и есть столько, чтобы под конец пира вы не могли встать из-за стола. Внимательно следите за объемом вашего заказа и избегайте «пустых» напитков вроде газировки.

  1. Не забывайте об овощах.

 Даже в ресторанах быстрого питания в меню всегда есть салаты из свежих овощей. Не стоит избегать их: овощи богаты клетчаткой и витаминами, что позволит вам насытиться меньшим количеством еды и поможет избежать переедания.

  1. Вода вместо газировки.

 Как я уже упомянул выше, газировка является пустым источником калорий, таящим в себе больше количество сахара. Замените её водой или чаем, если же вы не в состоянии отказать себе в сладком, хорошей заменой станут диетические варианты популярных напитков.

  1. Здоровые бургеры.

 Выбирая блюдо, обращайте внимание на его состав. Если и хотите полакомиться бургером, обратите внимание на те, которые содержат наименьшее количество жира: куриный, рыбный или сэндвич из индейки.

Читать также:
Cельдерей: польза для кожи и суставов

Ну а чтобы взять кредит в Москве – посетите сайт onlinekredit-zayavka.ru. Только там вы найдете лучшие условия и быструю выдачу займа.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий