...

Три обязательных элемента в питании современного человека

Архив

Иногда хочется доверять производителям и считать, что они желают нам только здоровья и добра, но на самом деле это не совсем так. Люди привыкли думать, что из мяса делается колбаса, молоко – это точно молоко, а из муки, сахара и масла делают всю выпечку.

Почти все продукты современности, которые считаются вредными, имеют своего натурального полезного прародителя, имеется в виду промышленные продукты. Ученые из Америки давно установили, что люди могут отказаться в еде от 3-х элементов: жирного, сладкого и соленого. Последние выяснения даже предполагают, что такое сочетание (всех трех вкусов) напоминает наркотик. Если же человек чего-то хочет, то всегда появится кто-то, кто это даст.

 Странным даже кажется, что столь притягательные сочетания так вредны для человека. Но все также кажется просто: сладким для людей многие столетия считался мед или фрукты, а не сахар рафинированный. Соль считалась редкостью, а теперь без нее не может нормально функционировать организм человека. Жиры также более ста лет назад были менее доступны. Считается, что все дело в количестве и качестве этих трех компонентов: соленое, жирное, сладкое. Раньше люди все это употребляли намного в меньших количествах, да и качество было лучшим, чем сейчас.

Ну а посетив сайт http://comfy.ua/telephone-smartfon.html?brand=Acer вы сможете найти Телефоны и смартфоны Acer по приемлемым ценам. Только там есть гарантии качества и быстрая доставка товара.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий