...

Виды кондитерских изделий

Архив

Кондитерские изделия, делятся на две группы,  это мучные и сахаристые изделия и обе группы содержат в своем составе обеих групп, так например вафли могут быть с малиной, хотя это и мучное изделие.

Часто готовят такой вид кондитерского изделия как безе, который является десертом, приготовленным по французскому рецепту, и представляет собой взбитые яичные белки с сахаром, а затем запеченные в духовке.

Довольно часто,  для приготовления бизе, используют, в качестве связывающего компонента,  кукурузный крахмал или  винный камень, а затем все виды бизе приправляются ванилью, а также небольшим количеством миндального или кокосового экстракта, поэтому они всегда получаются достаточно сладкие и воздушные.

Бизе по французски обозначает «поцелуй» и действительно такое кондитерское изделие, как бизе, действительно воздушное и сладкое, как первый поцелуй.

Существует довольно много различных видов бизе и часто его используют в качестве украшения или как верхнего слоя для других десертов, поэтому бизе различают и по способу приготовления.

Например, итальянское бизе готовят на сильно кипящем сахарном сиропе, а затем используют для приготовления различных тортов.

Ну а если вас интересует Ежедневная уборка – посетите сайт antakva.ru. Только там есть все чтобы у вас в доме всегда было чисто.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий