...

Дни для разгрузки

Дни, предназначенные для разгрузки: чем они полезны и кому очень нужны и как правильно их устраивать.

 Сохранять стройность фигуры и легкость походки долгое время удается далеко немногим женщинам, особенно после появления деток. Часто, на прогулке с детьми во дворе или на улице, мы замечаем стройных и юных девушек, и с печалью вспоминаем, что совсем недавно могли такую же стильную и короткую юбку надеть, топик открытый или модные джинсы, которые облегают и выглядели прекрасно в такой одежде.

Как же вернуть себе такое ощущение легкости и юности? Понятно, что времени нет совсем, и в фитнес клубы ходить получается не у всех, тем не менее о модных диетах трудно без содрогания даже думать. Некоторые, возможно все же пытаются сесть на диету и соблюдать ее, желая любой ценой похудеть и стать опять прекрасной, однако терпения чаще всего хватает не больше чем на несколько дней, а этого так мало для хороших результатов.

Ну как же так, ведь можно использовать и только один день так, что его будет достаточно вполне для похудения. При этом не придется мучиться и страдать, глядя голодающими глазами на своих близких и родных людей, что поедают привычные и аппетитные блюда, и вреда тоже не будет никакого для здоровья. Речь идет о днях разгрузочных, тех самых, которые иногда можно делать дважды за неделю, хотя хватает и одного в большинстве случаев.

Чем так знамениты и полезны дни разгрузки?

 Диетологи уверены, что регулярное соблюдение дней разгрузочных с низкой калорийностью действительно помогает понижению веса, но быстрого результата не стоит ждать . Если проводить дни разгрузочные в течение 4-х месяцев раз в неделю, то мешающий вес постепенно начнёт уходить, пока он не станет нормальным.

Ну а найти лучшие клубы Екатеринбург вы можете посетив сайт www.ekmap.ru. Только там вы найдете все самые лучшие и популярные клубы в городе.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий