...

Кафе Астара в городе Донецке

Астара – одно из самых известных кафе города Донецка

Если вы любите настоящую кавказскую кухню и не представляете, как можно хорошо отдохнуть без живой музыки и яркой шоу-программы. Тогда вам обязательно понравится кафе Астара в Донецке. Среди основных блюд, естественно, самым вкусным и любимым многими посетителями, является шашлык. Здесь вы сможете не только провести свободное время в выходные, но и получить максимум удовольствия от веселых и зажигательных шоу-программ, от отличного сервиса и обслуживания.

Работает кафе с 9.00 до 00.00, то есть у посетителей будет огромный запас времени, чтобы насладиться качественной музыкой и вкусными и сытными блюдами. Кроме зала для курящих и некурящих есть летняя площадка, на которой можно комфортно отдохнуть в теплое время года. Не каждое кафе города Донецка может предложить детский стол, предварительный заказ, еду на вынос. Для любителей потанцевать Астара предлагает дискотеку, а для влюбленных пар и тех, кто захочет остаться наедине, предусмотрены приватные комнаты. Здесь можно не только прийти и отдохнуть. В кафе довольно часто организовывают банкеты. Любой праздник (юбилей, день рожденья, детские праздники, корпоративы) пройдет на самом высоком уровне. При этом может быть организована программа с восточными танцами, конкурсами, всевозможными развлекательными моментами. При всем этом стоимость чека на одного человека предложена в среднем сегменте, то есть вы сможете насладиться гостеприимностью и широтой души кавказского народа за совсем небольшие деньги. Но основным преимуществом все-таки является живая музыка. Никто не может остаться равнодушным к великолепным голосам, благодаря которым погружаешься в атмосферу дружественной и уютной обстановки.

Наш городской сайт Донецка может предложить вам информацию обо всех заведениях с кавказкой кухней, которые могут предложить самые свежие, сочные шашлыки, люля-кебаб,  сациви, лобио, хачапури. Как известно, на Кавказе очень любят мясные блюда, поэтому Астара в Донецке может предложить блюда из телятины, мяса птицы, из говядины и баранины. Все это подается с вкуснейшими соусами, лавашем и различными закусками. Только здесь можно насладиться вкусом отличного коньяка и вина. Не стоит бояться такого обилия мяса, алкоголя, специй, ведь многие продукты готовятся на открытом огне, а значит, в них очень мало жира, то есть все меню здесь максимально здоровое и полезное.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий