...

Правильное питание

Чтобы прожить долгую жизнь и при этом не болеть, необходимо хорошо и правильно питаться, поэтому ученые предлагают условно поделить тарелку с едой на три части, первая одна третья часть должна составлять белки, вторая жиры и третья, самая малая часть, это углеводы и это оптимально для любого организма.

В том случае, когда одну третью часть будут составлять углеводы, то будет нарушена работа организма и могут произойти патологические изменения, которые приведут к самым разным заболеваниям и одной из таких болезней может быть сахарный диабет, а также сердечнососудистые заболевания.

Каждый человек должен знать, что употреблять в пищу натуральные продукты, а не синтетические витаминные комплексы, лучше будут усваиваться организмом витамины, которые находятся в белокочанной капусте, в салатах, и других овощах и фруктах.

То же самое касается и микроэлементов, таких как железо или магний, которые содержатся в кунжуте, орехах, и других овощах и фруктах.

Канадские ученые изучили действие овощей, фруктов на организм человека и признали, что диета, которая богата овощами и фруктами, значительно снижает риск развития сердечнососудистых заболеваний, так как в организме человек есть ген, отвечающий за развитие сердечных заболеваний, который можно «обезоружить», если употреблять в пищу пять раз в день, овощи и фрукты.

Не стоит забывать и про разгрузочный дни, желудочно – кишечный тракт должен отдыхать от постоянных нагрузок, которые он принимает в виде большого количества пищи. Поэтому можно и даже нужно посидеть один день на одном соке, что даст возможность организму усилить выведение из организма шлаков и токсинов.

Не стоит забывать о воде, которую надо пить не менее двух литров в день.

Ну а узнать все про самый дорогой кофе вы можете посетив сайт basetop.ru. Только там есть точный и свежий рейтинг в свободном доступе.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий