...

Продукты против старения

Всем известно, что продукты играют большую роль в обменных процессах организма, они несут все полезные вещества, которые необходимы для улучшения метаболизма и способствуют продлению жизни.

Существуют ряд продуктов, которые продляют жизнь к ним относятся миндаль, он является кладовой витамина Е, и называется «витамином молодости», благодаря этому витамину у человека улучшается состояние волос, кожи, ногтей.

Этот витамин защищает клеточные мембраны от повреждения свободными радикалами. Четверть чашки миндаля в день обеспечит ваш организм дневной нормой витамина Е.

Немаловажную роль играют в усилении обменных процессов, играют семена подсолнечника, они также, являются кладовой витамина Е и он обладают омолаживающими свойствами, для этого достаточно одной пригоршни семян.

Еще один продукт, это авакадо, этот плод полезен для кожного покрова и обладают омолаживающим эффектом, так как в нем содержится витамин Е, С, а также омега-3 жирные кислоты, при употреблении авокадо, кожа будет выглядеть эластичной и мягкой, также снизится холестерин и прекратится развитие атеросклероза.

Еще одним незаменимым продуктом питания, являются яблоки, это природный антиоксидант, кроме того в яблоках содержится большое количество пектинов, это растворимая клетчатка, поэтому при употреблении яблок, человек начинает терять вес и у него хорошо очищается кишечник, что способствует выведению токсинов, шлаков.

При употреблении яблок, хотя бы два в день, кожа становится здоровее и чище, они обладают омолаживающим свойством.

Огурцы, имеют 99% воды, но в них 1% сухого остатка, в котором содержится кварц, а он обладает прекрасными омолаживающими свойствами.

Ну а если вас интересует керамическая плитка caesar – посетите сайт www.grestyle.ru. Только там вы найдете лучшие плиты по приемлемым ценам.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий