...

Последствие голодание – анорексия

Питание, это необходимый процесс в жизни человека и без него он существовать не может, и просто погибнет.

Нарушения процесса питания, в какой бы это форме не было, всегда отражается на состоянии работы всех его органов и в основном они приводят к патологиям.

Любое голодание нарушает процесс поступления в  необходимых питательных веществ, без которых человеческий  организм начинает давать сбои, и происходят процессы, после которых человек может выжить или будет болеть, довольно продолжительное время.

Безусловно, можно голодать некоторое время, но это следует делать под наблюдением врача, который следит за состоянием вашего организма, и лечебное голодание предполагает постоянный прием микроэлементов, витаминов, белков и других продуктов, которые необходимы для работы мозга и других органов.

В этот период человек выполняет ряд физических упражнений, пьет много воды и часто ему дают минеральную воду «Боржоми», в которой содержатся все микроорганизмы, которые необходимы человеку.

В том случае, когда человек совершенно перестает принимать пищу, а пьет только воду, в которой не содержатся микроэлементы, то у него вымываются все жизненно важные элементы, он не только теряет вес, но у него мозг перестраивается и в определенный момент, он приказывает организму не принимать никакой пищи, даже воды. У человека наступает полное истощение – анорексия, которая,  может привести  к летальному исходу, поэтому такого человека необходимо госпитализировать и спасать от смерти.

Ну а чтобы узнать все про электронный билет на поезд и приобрести его посетите сайт – www.ekc.mrtrans.ru. Там вы найдете все про электронные билеты и самые низкие цены на них.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий