...

Папайя – природный терапевт

Папайя, это тропическое растение,  на котором растут плоды, которые по своей форме напоминают дыни, поэтому это дерево еще называют, дынным.

Это экзотическое растение содержит большое количество калия, витаминов С и А, которые, являются сильнейшими антиоксидантами и способствуют работе сердца, легких, уменьшают риск развития раковых опухолей, помогают пищеварению, улучшают потенцию у мужчин и имеют обеззараживающий эффект.

Необходимо отметить, что папайя содержит фермент папаин, он предупреждает запоры, улучшает пищеварение, регулирует работу поджелудочной железы, печени и желчного пузыря.

Папайя значительно улучшает иммунную систему, так как содержит большое количество витамина А и бета – каротина и при употреблении папайи исчезает гриппозное состояние, а также рецидивирующие инфекции ушей.

Папайя обладает противовоспалительным действием, так как содержит хиопапаин и папаин,  эти два фермента обладают противовоспалительными свойствами и кроме того они способствуют заживлению ожогов.

Также папайю рекомендуют употреблять при астме, ревматоидном артрите и остеоартрите.

По своему вкусу, папайя напоминает перец, поэтому ее можно употреблять в качестве приправ, она обладает антибактериальными свойствами, поэтому очень эффективна при заболевании кишечной палочкой, стафилококками и сальмонеллой.

Ну а когда вас интересует молочная продукция Зорка – посетите сайт Zorkamilk.ru. Там вы найдете лучшую молочную продукцию по самым низким ценам.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий