...

Все виды сладостей

Человек уже привык к сладкому и для него сахар, является основным подсластителем, но существует еще ряд продуктов, которые также имеют сладкий вкус, но отличаются своими свойствами и методом изготовления.

Глюкоза, является самым простым сахаром, она еще называется декстрозой, когда ее добавляют в какие – то компоненты.

Однако в нашем организме все углеводы и  сахара  способны расщепляться на глюкозу, и только ее наши клетки используют, чтобы получить энергию.

Сукроза (столовый сахар) и он может иметь много форм, и производят его из сахарного тростника и сахарной свеклы.

 Фруктоза, является одним из самых главных сахаров, и она содержится во фруктах и меде, но это вещество, когда используется отдельно, ничем не отличается от простого сахара и дает большое  количество калорий.

Лактоза, это сахар, который содержится в молочных продуктах, а состоит она из молекулы галактозы и глюкозы, при этом галактоза способствует замедлению расщепления сахара и проникновения его в кровеносную систему.

Мальтоза, содержится в злаковых продуктах и особенно ее много в ячмене, она также состоит из двух молекул, и может быстро повышать уровень сахара в крови.

Существует еще ряд сахаров, это кукурузный сироп, он получается из кукурузы, но он не очень полезный, так как содержит вдвое больше калорий, чем ложка столового сахара.

Черная патока, это густой сироп, который получают при переработке сахара, но она содержит кроме сахара, микроэлементы, железо, натрий, кальций, а также витамины группы В.

Когда вас интересует toyota land cruiser – посетите сайт www.axioma-motors.ru. Там вы найдете отличные авто с подробным описанием и любыми комплектация.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий