...

Влияние огородных культур на человеческий организм

Синие (баклажаны).

Данный продукт оказывает положительное влияние на жизненно важные органы, такие как, лёгкие и сердце, и на сосудистую систему брюшной клетки и конечностей. Ликвидирует пустоту – полноту, восстанавливает ритм и меру. Так как, органы сердце и лёгкие выступают программно-образующими, возобновление их нормального ритма работы обозначает гармонизацию, в работе организма в целом. Замечено понижение уровня холестерина, и рост выделения солей мочевой кислоты при потреблении синих в еду. Продукт рекомендуются употреблять при болезнях сердечной системы по причине значительного содержания калия в этом продукте. Принято считать, что баклажан, имеет мягкий диуретический эффект, содействует кроветворению, стимулируют труд кишечника.

Горох.

Горох влияет на все обменные процессы: увеличивает скорость, мощность, порядок, меру, форму. Достойно выравнивает пустоту – полноту, устраняет все блокады, «пагубные энергии». В народной медицине горох используется для растворения прочных камней в почках. Горох в два раза калорийней картошки и иных овощей, и содержит до 20 % белка с хорошим набором аминокислот. Бытует мнение, что он обладает противосклеротическим действием, мешает формированию тромбов, совершенствует пищеварение и улучшает его. Комплексное действие на все органы человека позволяет ждать от гороха самых различных позитивных эффектов.

Горчица.

Является только дополнением к еде, широко применяется в медицине, в наружной форме, как согревающее средство. Горчицу используют для увеличения аппетита, а также как желчегонное средство.

Ну а если вас интересует чай в подарочной упаковке – посетите сайт www.shop-teacafe.ru. Только там вы найдете лучшие сорта чая в подарочной упаковке.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий