...

Самые полезные витамины для глаз

Одним из самых необходимых органов чувств, является зрение и человек должен беречь глаза, чтобы хорошее зрение сохранилось до старости.

Чтобы сохранить хорошее зрение, как можно дольше, следует пользоваться растительными витаминами, которые,  в большом количестве находятся в чернике.

В чернике находятся и антоцианы, которые являются мощнейшими антиоксидантами, которые  препятствуют старению организма, и связывают свободные радикалы, которые вызывают различные заболевание, вплоть до раковых опухолей.

Кроме того антоцианы благотворно влияют на стенки сосудов и поэтому полезны не только для сосудов глаз, но и для сердечнососудистой системы, для кроветворения и улучшения кожного покрова.

 Тем не менее черника оказывает хороший терапевтический эффект на глаза и поэтому в состав капель для глаз визивит, входит экстракт черники.

Также в чернике содержатся витамины группы В, С, Р, РР, а также сахар, рутин, селен и особенно ценный для глаз микроэлемент , цинк. Селен обладает противоопухолевым действием, они  выводят свободные радикалы, связывает тяжелые металлы, он способствуют укреплению стенок сосудов глаз и сердечной мышцы.

Поэтому прием препарата визивита, даст возможность улучшить остроту зрения и надолго сохранить  само зрение.

Если вас интересует проектирование наружных инженерных сетей – посетите сайт www.termocraft.ru. Там вы найдете все про инженерные сети и особенности их проектирования.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий