...

Как правильно позавтракать

Завтрак – самая важная еда за весь день, благодаря которому обмен веществ пробуждается от сна и работает в полную силу с вами в течение дня. Полезный завтрак поможет не проголодаться до самого обеда и не вызовет сонливость.

От того, чем человек завтракает и зависит весь его трудовой день. Главный врач Лечебного реабилитационного центра Минздравсоцразвития России Т. Шаповаленко и диетолог Клиники института питания РАМН Е. Чедия советуют, каким он должен быть в идеале. Если времени мало, здоровый завтрак можно приготовить за 15 минут. Здесь идеально подходят два яйца в крутую, тост из цельнозернового хлеба с очень тонким слоем масла. Можно намазать кусок хлеба джемом, но в разумных пределах.

Можно залить хлопья обезжиренным молоком, кефиром, и потом съесть яблоко. А кашу на завтрак до сих пор еще никто не отменил. Отлично подойдет овсяная каша «Геркулес» с ложкой меда. Диетический завтрак – чашечка цельнозерновых хлопьев, но без глазури, обезжиренное молоко – один стакан, один банан и чай без сахара. Завтрак перед тяжелым днем – тост с сыром и отварная грудка или не очень жирная телятина с кусочком помидора и огурца, зеленью. Из напитков отлично подойдет чай с лимоном, но без сахара.

Ну а найти лучшие ветеринарные клиники спб вы можете посетив сайт kotonay.ru. Только там есть лучшие вет врачи, которые вылечат ваших животных.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий